16-18 сентября. МАБОН ( Осеннее равноденствие)

Скоро закончится лето и свои костры зажжет осень, приходящая к нам под покровительством Девы. Она принесёт нам сдержанную мудрость сентября и уровняет права Света и Тьмы Осенним Равноденствием. Она пробудит в нас извечную тоску по чему - то неизведанному и скоротечному, наполнит нашу жизнь снами наяву и воспоминаниями о будущем.
 Время, как сгусток энергии. Осень- это сгусток древней женской Силы, Силы самой Матери Земли, пробуждающейся в каждой из нас. Но это не та Сила, что взращивает дитя в утробе, а та, что открывает глубины вековых сокровенных тайн.
Мистерии этого периода тесно связаны с архетипом Целительницы, во всем её диапазоне - от православной иконы " Целительница" , несущей всеобъемлющую любовь и всепрощение до древней, опасной и непредсказуемой Гекаты, Богини ночных дорог, ядов и ведьм.
Осень прекрасный повод остановиться , посмотреть внутрь себя и увидите там древний лик Матери Богини. Почувствовать и осознать, что Древняя Сила это не просто красивые и таинственные слова. Это то, что есть в каждой из нас, это возможность вернуться к своим истокам и отправиться в удивительное путешествие по волнам своей памяти. Понять, точнее, вспомнить, что ты все можешь, что ты часть этого мира и он готов служить тебе - и трава и вода и ветер готовы стать твоими союзниками и помощниками. Излечить свои раны излечивая  других.
Осень. Двери из настоящего в прошлое. Нитка красных бус в твоих чутких руках.
Уникальное время-16-18 сентября. МАБОН ( Осеннее равноденствие)
Уникальное место- МЕЗМАЙ
Уникальное событие- женский семинар, посвящённый работе с архетипом внутренней ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЫ
Количество мест- 18 (в Таро 18-й Аркан ЛУНА, как проекциях тайной, глубинной СИЛЫ ЖЕНЩИНЫ).
На этом семинаре мы будем формировать и проживать пространство внутренней Целительницы, как одного из основных и древнейших архетипов женщины.
Мы пробудим в себе матриархальное сознание, воскресим в памяти все, что было забыто и восстановим связь, единство и взаимозависимость всех объектов- живых и неживых, всех событий- прошлых, настоящих и будущих.
Прожив с нами этот семинар вы сможете стать настоящей Берегиней своей семьи и своего рода, сможете применять древнейший опыт, который содержит ваша генетическая память и передавать его.
Стоимость семинара 18000 ( трансфер, питание, проживание, обучение).
Предварительная запись обязательна- +7903 464 84 69.
Организатор мероприятия- клуб " Путеводная Звезда"
Семинар проводит Миловидова Татьяна