21 сентября, :"Волшебные" Ключики к семейному счастью. Открытие!!!

ВХОД СВОБОДНЫЙ!!!

Самое главное для человека - это иметь надежный и уютный тыл, то место в котором его всегда ждут и он может восстановить свои физические и психические силы. Такое место называется СЕМЬЯ.
Семья – это  место рождения ребёнка и основная среда обитания. В семье он познаёт тот образ жизни, который физически и духовно развивает его. Дружная и крепкая семья, члены которой всегда поддерживают друг друга, – это обязательное условие для гармоничного развития личности ребенка, а его благосостояние напрямую зависит от здоровья. И при чём здоровья не только физического, но и психического. Эти понятия тесно переплетены друг с другом... 
Мы хотим дать вам "волшебные" ключики, с помощью которых вы сможете создать гармоничную семью и поддерживать в ней покой и благополучие. С помощью их вы будете всегда понимать своего партнера, уберете барьер непонимания между вами и вашими детьми, и начнете не "воспитывать" их ,а помогать в развитии их талантов, примите своих родителей такими какими они есть... У вас появится возможность понять различия между женским и мужским началом и открыть безграничные возможности их творческого союза, вы увидите реальные пути достижения красоты , успеха,достатка и долголетия в вашей семейной жизни. и многое многое другое...
На встрече ключики  передаст вам человек ,который собирал и изучал их на протяжении многих лет: психолог,философ, коуч..., а впрочем просто счастливая женщина  Лукашова Анжелика Николаевна.

  В дальнейшем на нашем клубе мы будем совершенствовать уже готовые ключики счастья и создавать новые, индивидуально ваши, для тех дверей которые вам придется открывать в жизни.

Встреча состоится: 21 сентября в 19-00,в Доме Семейного Творчества "Мармеладная Улитка",
По адресу: ул.Пушкинская 88,
Предварительная запись по телефону: 8 903 401 66 78. 
Группа в вк:  https://vk.com/event128941968