24-25 декабря, Семинар «Универсальное ЦЕЛИТЕЛЬСТВО»

Семинар рассчитан на два дня, я передам вам свои навыки и знания относительно нескольких возможных вариантов воздействия на организм с целью оздоровления. 

Этот опыт я накопила в течении нескольких лет практической деятельности и хочу поделиться с теми, кто нуждается в техниках целительства. Причем каждый из вас сможет выбрать наиболее оптимальную для себя систему или использовать в зависимости от степени сложности заболевания, и его характеристик. 

Эфирная диагностика и лечение. 

Самые эффективные техники воздействия производятся на уровне Эфирной оболочки, которая ровным слоем покрывает ваше физическое тело, максимально коммутируя с ним. При помощи определенных манипуляций на уровне Тонкого тела, происходит контакт с различными слоями организма. Более глубокий слой связан с внутренними органами, средний слой с мышцами, связками, жидкостными средами. Поверхностный слой связан с кожными покровами. Деформации можно выправлять, эта работа сразу ощущается на физическом теле. 
Особое внимание уделим позвоночнику и нервным волокнам его сопровождающим. Лечение невралгий, остеохондрозов, грыж. 

Биоэнергетический массаж. 

Производится при помощи создания дополнительных энергетических шаров, аккумуляторов, подключенных к целительскому и др. высокочастотным каналам. 
Распределение энергии вдоль меридиан. 
Чакральное восполнение. 
Энергетический массаж в положении лежа на кушетке.
Оптимально, когда человек расслаблен и находится в горизонтальной позиции, это положение сна, отдыха, релакса. Это состояние наиболее благоприятно для восстановления каркасной структуры и убирания зажимов нервной или мышечной ткани. 
А так же эта поза способствует погружение в трансовое состояние клиента и воздействия из глубин его подсознания. 
Создание заклинаний, заговоров воды, масел и т.п. 

Целительство при помощи рунных формул. 

Временные татуировки Руно скриптов, 
написанные в определенных местах, работают как часы. Они включают мгновенно в той зоне, которую вы активизировали, заданный вами источник энергии, которыми обладают руны. 
Так же поработаем с руноскриптами направленными на улучшение ситуаций, обстоятельств. 

Воздействие и очищение при помощи целительских жестов. 
Не секрет, что каждый палец вашей руки стыкуется с определенной чакральной зоной. Задав нужный сигнал пальцами, ваш организм мгновенно реагирует в том месте, где необходимо выполнить работу. При помощи жестов или мудр вы способны быстро почистить организм после негативного контакта, так же восполнить энергетический баланс, гармонизировать, распределить застоявшуюся энергию, быстро войти в рабочее состояние (экстрасенса), активизировав чувствительность к внешним сигналам и потокам и многое другое. 

Семинар запланирован на 24-25 декабря с 14:00 - 19:00 
Стоимость семинара 4500 руб. 
Скидка 500 руб. для учеников посещающих другие курсы, семинары ЦДЭЛ "ИСИДА" на данный период времени. 

Подать заявку на участие (для новых пользователей) http://isida-centr.ru/rostovskoe-otdelenile-sma/anketa/

Написать на почту elenaprudkaya2@yandex.ru 
Либо в личку https://vk.com/elena_magnoliya