Целители готовы поделиться многовековой мудростью золотого треугольника Индии

Целители ростовского Центра духовной реабилитации человека вернулись из паломнического тура по Индии, который организовал основатель международной школы практического хилерства Андрей Затеев. Ростовчане посетили города золотого треугольника: Дели, Джайпур, Агру...

В древних индийских храмах целители проводили медитации: в Тадж-Махале на укрепление рода, семьи и привлечение любви (Тадж-Махал является одним из новых семи чудес света. Это незабываемой красоты памятник любви и духовной преданности), в Сикхском Храме – на сострадание и справедливость, а во дворце Амбер-Форт – на защиту и финансовое благополучие. Чтобы попасть в Храм Бога обезьян Ханумана, ростовчанам пришлось подняться высоко в горы. Там они получили благословение от Понеди(монаха), он прочел молитву и повязал на их руки нити. А в храме Шри Кришны целители приняли участие в религиозном празднике и узнали много нового о реинкарнации индийских богов.

Поездка в Индию оставила самые теплые воспоминания. После посвящений и медитаций их сердца наполнились светлой энергией, которой они с радостью поделятся со всеми желающими.В начале февраля ростовчане приняли участие в VIII Съезде«Элита» специалистов традиционной народной медицины и целительства. Представители разных городов России, Франции, Чехии, Казахстана, Белоруссии, Молдавии обменивались методами оздоровления людей: выступали с докладами, интересными проектами, проводили мастер-классы.

На международном VIII Съезде высоко оценили работу ростовского Центра духовной реабилитации человека. Ясновидящая-медиум Людмила Кимовна Богачева получила Благодарственный диплом и значок «За высокий профессионализм и активную практическую деятельность в области традиционной народной медицины». А магистр духовных практик Юрий Кимович Божко – мандат полномочного представителя международной ассоциации целителей в Ростове.

Наполнившись энергией древности во время путешествия по Индии и вооружившись передовым опытом целительства, ростовчане готовы оказывать высокоэффективную помощь своим клиентам. Более подробную информацию можно прочитать на сайте «Целительство в Ростове».

М. Гиченко. «Вечерний Ростов»

Подробнее о паломническом туре можно прочесть в статье "Загадочная Индия глазами ростовчан".