Чудеса на семинаре «Истоки РОДа III»

Самый яркий и увлекательный семинар-тренинг на левом берегу Дону прошел 19 августа, не смотря на то что над нами кружили тучи почти до самого вечера, так на нас дождь и не капнул, складывалось ощущение, что сама природа была на стороне этого увлекательного и не обычного мероприятия, лозунгом которого звучит слово ЛЮБОВЬ! Нам звонили из города спрашивая, вы не промокли под дождем, так как в Ростове в некоторых районах шел дождь - природа была за НАС! Этот волшебный цикл семинаров ИСТОКИ РОДа традиционно проводит центр «Альфа и Омега». Тема очередной семинара «Истоки РОДа III» была самой волнующей: «Как привлечь в свою жизнь вторую половинку».

Конечно, женский пол преобладал, кому как не хранительницам очага волнительна эта тема, многие из них пришли получить техники накопления сексуальности и привлечение к противоположному полу – это волшебные техники, идущие из глубины веков тантрического происхождения. Так же были проведены техники Прощения и Принятия своего РОДа, некоторые участники, кто вообще не общался со своими близкими, прониклись чувством к своему РОДу и по окончанию тренинга звонили своим родным и признавались им в любви, прося у них прощения и благословления. Было много техник и медитаций, а самым кульминационным моментом было соединения со своими половинками, все эти техники и медитации предоставили тренера Кабарухина Арзу и Левина Наталья. Космоэнергет Арзу правила сеансы космоэнергетических каналов. Были проведены викторины на тему любви и сказка-практика, где персонаж представлял то, что он не мог самостоятельно увидеть в себе и осознать, выбор персонажа был независимым, сама судьба направляла их руки в выборе. К примеру, Иван Царевич олицетворял новое поколение, новизну, идеи, креативное мышление и достался он девушке, которая вела однообразный образ жизни. Таким образом судьба дает понять ей , что хватит сидеть на одном месте, пора двигаться и воплощать свои идеи. Роль сокола, говорит нам, о желании свободы и высот - эта роль досталась девчушке лет 15, которой строгая мама не дает пока развернуться в свободном полете. Роль старика олицетворяла то, что старость есть опыт и мудрость, значит тому человеку, которому попалась эта роль, нужно проявлять понимание и мудрость, а так же взять опыт из багажа знаний своего РОДа! Сказка получилась веселой и прошла на одном дыхании. Традиционные проводы Ярило (к тому времени уже небо прояснилось), очищающие прыжки через фонарикилюбвиогонь и хождение по углям, а кульминацией вечера и самым красивым зрелищем стало зажигание воздушных фонариков любви, выпускание в свет своего желания – желания любить и быть любимым. Неописуемые ощущения испытала я сама. Приглашаем Вас на такие замечательные семинары, где вы познаете историю своего рода, окунетесь с любовью в пучину воспоминаний и воссоединитесь со своим маленьким и ВЫСШИМ «Я».

 

Следующий выездной семинар из Цикла «Истоки РОДа»  состоится 25 августа , так же на берегу Дона, с тренингом  «Что значит родовые пути и перерождения в новое качество», на нем будет проведен тренинг прохождения родовых путей, хождения в прошлую жизнь и хождения по углям.

 

Центр космобиоэнергетики "Альфа и Омега"

Направления: