Финалист проекта "Битва Экстрасенсов", Вит Мано в Ростове 27 и 28 августа!!! «ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ: ЗДОРОВОЕ ТЕЛО, ЛЮБОВЬ И ЭМОЦИИ».

Каждый из нас с детства знает, что необходимо заботится о своем теле и о своем здоровье. Но не все знают, что заботится также необходимо о своем психологическом и эмоциональном здоровье. В нашем теле все взаимосвязано, и рано или поздно все ваши чувства, убеждения, страхи и эмоции находят непосредственное выражение и в вашем теле, и во всем окружающем вас пространстве.

Данный семинар — это возможность комплексной работы: с телом, головой, эмоциями. Это возможность найти баланс, заглянуть внутрь себя, избавится от всего ненужного и пустого,привитого обществом и социумом, обрести связь со своими истинными желаниями, чувствами, эмоциями, потребностями, мечтами…


Семинар с Мано — это сочетание различных медитационных и дыхательных практик , индивидуальная и групповая работа, возможность глубже  заглянуть внутрь себя, отпустить накопленные годами страхи,боль,разочарование, гнев и остальные эмоции,которые мешают нам жить и наслаждаться жизнью. Это настоящее откровение — участники семинара сбрасывают маски, кричат, танцуют, плачут, смеются, любят, злятся, обижаются и прощают….
Если вы считаете, что всего за несколько дней нельзя изменить то, что было накоплено годами до этого, то, поверьте, это всего лишь неверная установка.


Семинары Мано дают колоссальный импульс, толчок, когда вся спираль начинается раскручиваться с колоссальной скоростью, и после семинаров вы будете замечать, как сильно начали меняться вы сами, ваша жизнь и пространство вокруг вас.


Этот семинар для Вас, если:
Вы хотите улучшить свое эмоциональное состояние
Вы хотите подправить свое здоровье, почувствовать свое тело, понять причины его болезней и попытаться проработать их на качественно иных уровнях
Вы хотите избавиться от ненужных установок, старых обид и переживаний, которые мешают вам жить полной жизнью

Вы хотите научиться принимать и отдавать любовь, радоваться и наслаждаться каждым днем своей жизни
Вы хотите интуитивно чувствовать людей, налаживать контакты с ними и легко выстраивать общение
Вы хотите поближе познакомиться с медитацией и освоить простые и легкие приемы на каждый день
Вы не боитесь перемен в вашей жизни и готовы с благодарностью их принимать


Из чего состоит тренинг:

Работа с глубинными слоями психики. Очищение подсознания от негативных эмоций, выпускание «запертой» в нём энергии
Динамические медитации Ошо. Опыт переживания экстатических состояний, душевного подъёма, вдохновения и радости;
Медитации Ошо на расслабление, радость, чувственность, творчество;
Упражнения на самовыражение в различных сферах жизни, на раскрытие чакр и развитие интуиции;
Катарсические техники;
Релакс-техники;
Массажные техники;
Работа в группах


Что Вы получите в результате:
Вам станет легко налаживать отношения с окружающими. Вы будете действовать, исходя из чувства любви и понимания, а не из страха.
На тренинге с Вит Мано вы научитесь техникам, позволяющим безопасно выражать гнев, не причиняя вреда окружающим. Вы научитесь освобождать блокирующую вас энергию, преобразовывая свою жизнь в чувственность, открываясь новым возможностям, открываясь жизни.
Вы перестанете воспринимать жизнь как вечную борьбу, вам захочется проявлять лёгкость и гибкость в разных ситуациях.
Вы научитесь самостоятельно отпускать контроль, расслабляться и впускать в свою жизнь любовь. Откроется новое пространство, расширятся ваши границы и вы почувствуете свежесть, лёгкость. Вы почувствуете готовность к действию, энтузиазм и море позитива!
Вы научитесь глубокой релаксации, работе с энергией, обретению уверенности в своих силах.


Главная цель тренинга — поменять вашу жизнь в лучшую сторону, наполнить её искренней радостью, уверенностью, ясностью перспектив.

 27 и 28 августа

Стоимость участия при оплате после 10 августа:
один вечер 4000 рублей
два вечера 6500 рублей

Стоимость участия при оплате в день семинара:
один вечер 4500 рублей
два вечера 7500 рублей


Продажа билетов по адресу Соколова 75 с 12.00 до 21.00 или переводом на карту Сбербанк
Александра Войцеховская
+7 (903) 430-07-04

ВНИМАНИЕ!!! Для всех желающих попасть на семинар, Вит Мано, центр "Резонанс" делает подарок 3 билета по 3 000р., а так же неограниченное количество билетов с 15% скидкой, ЕСЛИ ВАС 10 ЧЕЛОВЕК КОЛЛЕКТИВНАЯ СКИДКА 20%, ПРИВЕДИ ДРУГА ПОЛУЧИШЬ 10% В ПОДАРОК, ПРИВЕДИ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК БИЛЕТ В ПОДАРОК!!! что бы получить билеты позвоните по тел 8 903 401 66 78

Направления: