Интервью с руководителем центра классической космоэнергетики Ангелия на кастинге "Бинвы экстрасенсов" в рамках фестиваля "Мерцающий огонь 2013 Весна"

 Впервые я почувствовала в себе целительские способности, когда мне было около 5 лет. Я увидела собаку, которую сбила машина. Она лежала с протянутыми лапками. Когда я к ней подошла, собака завиляла хвостиком. Я посчитала, что её нужно срочно спасать. Побежала, дотянулась до полки с марганцем, развела его и облила им собачку. Она стала приходить в себя – это и был мой первый опыт целительства. Жизни животного больше ничего не угрожало. Затем моя практика распространилась и на людей. Первой была соседская девочка. Я взяла ножницы и срезала бородавки, ранки прижала рукой. Всё зажило. После этого меня отдали в медицину и я стала медиком, посвятив ей и целительству всю свою жизнь. В Москве в школе Татьяны Ким я получила звание мастера космоэнергетики. Сейчас работаю как профессиональный целитель космоэнергет. Самые интересные открытия происходят на стыке наук. – Считает Нина Николаевна. – Только на их стыке происходит та квинтэссенция, которая позволяет двигаться дальше. Наша жизнь многогранна – её нельзя понять с точки зрения лишь одной науки. Необходимо и что-то видеть, и быть целителем, а если быть к тому же медиком – это вообще замечательно.
 
- Как можно продемонстрировать дар целительства на кастинге?
 
- Головная боль, плохое самочувствие – всё это можно снять. На прошлом кастинге мы передвигали предметы. Мы пытались показать свои способности, как вдруг услышали: «Прекратите и опустите руки!», потому что предметы в другой комнате начали двигаться. Одним из испытаний был телефонный звонок. Позвонила женщина и попросила: «Ответьте, где мой сын?» Я ответила: «Вашего сына нет среди живых», когда она сказала: «Я знаю, что он умер», я уточнила: «Его убивали три человека, ищите женщину…» Так оно и оказалось. Все кастинги «Битвы» очень сложные. Они затрагивают все чувства, отводя от логики.
 
Держа в руках «защиту» в виде камушков, экстрасенс добавила:
 
- Сегодня на кастинге нет ни одного человека с плохими намерениями. Каждый волнуется, хочет пройти отбор, сконцентрирован на своих способностях. Сейчас я – индивидуальный предприниматель – у меня свой центр, который честно работает. Больше всего в нём развито сострадание к другим людям и желание помочь. Зачастую многие приходят за тем, чтобы их пожалели – это тоже хорошо, ведь они не пошли прыгать с моста. Человек, который хочет избавиться от проблем, будет говорить о проблемах.
 
 

Направления: 

Тэги: