Кастинг 16 сезона «БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ» пройдет в Ростове-на-Дону 28 и 29 марта!!!

Уже 15 сезонов телеканал ТНТ доказывает зрителям – экстрасенсы существуют! Но их отбор с каждым разом становится все сложнее и сложнее. 
Кастинг 16 сезона «Битвы экстрасенсов» пройдет в ряде крупных российских городов, в том числе и в Ростове-на-Дону. 28 и 29 марта любой желающий сможет продемонстрировать организаторам шоу свои способности. В прошлом году в Ростове так же проходил кастинг 15 сезона шоу - тогда несколько десятков человек изъявили желание проверить себя и испытать удачу, несколько человек были приглашены в Москву для прохождения следующего этапа кастинга, а в финал телешоу прошел ростовчанин Никита Платонов.  
Мария Шайкевич, продюсер шоу «Битва экстрасенсов»: «Наша программа предлагает разумный подход к теме экстрасенсов. Мы против рекламы оккультных услуг и истерии по поводу людей с паранормальными способностями. Сами  мы – скептики. Если экстрасенсы и существуют, то их не так много. Из 1000 человек, претендующих на это звание, только 10 попадают в проект, и в среднем лишь двое-трое доказывают, что действительно какими-то способностями, возможно, обладают».

Марат Башаров, ведущий «Битвы экстрасенсов» на ТНТ:
 «Невозможно с первого взгляда или с помощью одного испытания выявить сильного экстрасенса. За время работы на проекте «Битва экстрасенсов» я успел понять, что те, кто действительно обладает даром, не стремятся продемонстрировать его в первую же секунду. Мне бывает очень обидно, что люди, которые проходят наши испытания, ничего не чувствуя и ничего не видя, начинают сочинять. Я бы советовал в таком случае сказать правду: «Я не могу сейчас пройти это испытание, потому что не готов». И я это всегда приму, пойму. Но когда кто-то начинает из пальца высасывать небылицы, только чтобы произвести впечатление, то, честно скажу, это ужасно раздражает. Моя задача на шоу «Битва экстрасенсов» – вывести таких вот нечестных ясновидящих на чистую воду и показать зрителям, кто чего стоит».
          
Участников кастинга в Ростове попросят выполнить несколько заданий и пройти краткое собеседование. Если для своей работы экстрасенсу необходимы какие-то атрибуты, то он их может принести с собой и свободно ими пользоваться. Так же необходимо иметь при себе удостоверение личности. Каждому участнику нужно будет «на месте» заполнить два документа: анкету и разрешение на видеосъемку (сам процесс кастинга будет сниматься на видео). Если участнику нет 18 лет, он должен принести с собой доверенность от родителей. Кастинг будет проходить 28 и 29 марта с 10:30 до 19:00 по адресу: пр. Буденновский 92 «А» (клуб «Семь-Я»). 
Для минимизации времени ожидания в очереди, настоятельно рекомендуем предварительно записаться на кастинг по телефону в Ростове: 300-49-69

28-29 МАРТА г. РОСТОВ-на-ДОНУ
 пр. Буденновский 92 «А»  (клуб «Семь-Я»)
КАСТИНГ ПРОГРАММЫ «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» НА ТНТ
телефон для справок (863) 300-49-69

Тэги: