КАСТИНГ «БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ» ПРОШЕЛ В РОСТОВЕ

Уже 16 сезонов телеканал ТНТ доказывает зрителям – экстрасенсы существуют! Но их отбор с каждым разом становится все сложнее и сложнее.    

Это подтвердил кастинг 17 сезона «Битвы экстрасенсов» прошедший  в Ростове-на-Дону 26 и 27 марта. В эти дни  любой желающий мог продемонстрировать организаторам кастинга свои способности. В прошлом году проверить свои способности на кастинге в Ростове пришли 45 человек.  В этом году таковых набралось 47. За последние два сезона планка отбора претендентов на участие в популярном шоу значительно поднялась. И теперь многие кандидаты стали более критично оценивать свои возможности и на кастинг приходят наиболее уверенные в своих силах. 
Участников кастинга в Ростове просили выполнить несколько заданий, после чего с ними проводилось собеседование, во время которого они подробно рассказывали о себе, демонстрируя свои возможности.  Во время кастинга экстрасенсам разрешается свободно пользоваться необходимыми атрибутами.  
Особой популярностью среди участников кастинга в этом году пользуется«выступление» парами. Среди многочисленных  претендентов кастинг- менеджеры отсмотрели двух сестер, маму с дочкой, девушку со своим парнем. При этом пары участников объявляли себя единым целым.  Впрочем, в большинстве случаев такая парность не показала особых результатов. Исключением стала женщина со своей 6-летней дочкой, которая удивила своими способностями. 

Некоторые претенденты показали удивительные результаты. Так, один из ясновидящих подробно описал цветовую гамму, в которую выкрашены стена у одного из кастинг-менеджеров проекта;  другой – детально рассказал по фотографии о характере и жизни изображенного на ней человека…
                      
Мария Шайкевич, продюсер шоу «Битва экстрасенсов»: «Наша программа предлагает разумный подход к теме экстрасенсов. Мы против рекламы оккультных услуг и истерии по поводу людей с паранормальными способностями. Сами  мы – скептики. Если экстрасенсы и существуют, то их не так много. Из 1000 человек, претендующих на это звание, только 10 попадают в проект, и в среднем лишь двое-трое доказывают, что действительно какими-то способностями, возможно, обладают».
Нескольким участникам ростовского кастинга удалось привлечь внимание менеджеров проекта, поэтому, возможно, в скором времени мы увидим их в большом отборочном туре в Москве. 
 

 

 
А пока идет кастинг участников в 17-й сезон проекта, работу и удивительные способности участников и победителей прошедших сезонов можно увидеть в программе «Битва экстрасенсов» по будням в 14.30 на канале ТНТ. 
 

 

Тэги: