На приёме у целителя, Памятка клиента.

Памятка клиента.
  1.Клиент должен полностью выполнять все рекомендации мастера. Есть обряды, которые требуют непосредственного участия клиента. Есть обряды в которых мастер снимает зло и возвращает назад тому кто сделал, а клиент должен сам довести обряд до конца.

 

2.Получив помощь, изменить отношение к жизни, и жизнь начнёт вам улыбаться. Иначе всё станет на круги своя. Мастер заговаривает болезнь, снимает порчи и проклятия, а клиент своими негативными мыслями, чувством мести, недоверием мастеру притягивает негатив опять на себя, и вредит сам себе, и при этом ищет виноватых в своих неурядицах.


3.Результат происходит не только от действий мастера, но и от веры самого клиента. «ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДАНО ВАМ БУДЕТ!» Когда мастер работает, а клиент в это время думает, что не получится, не снимет. Даже в такой ситуации результат будет, но ритуал ляжет косо, эффект минимален - зря потраченное время и энергия мастера.


4.Никогда не ходите к мастеру просто из любопытства, без веры и желания изменить всё к лучшему. Работа мастера – это не цирк, а трудный и кропотливый труд.


5.Никогда не пытайтесь самостоятельно повторить обряд, даже если запомнили его полностью. Тайные знания на то и тайные, что клиент видит только верхушку айсберга знаний мастера.


6.Всегда внимательно слушайте все рекомендации мастера и следуйте им.


7.Всегда своевременно уничтожайте магические предметы, на которые проводили переклад болезни, порчи или проклятия.

Более подробнее на эту тему можно поговорить с авторами статьи:   Магический салон "ГЕЛИОС"

Направления: