Новая книга... «…начни с себя! Путь духа.»

   В изданной книге мы дали ОСНОВЫ пути, а в этой книге теперь даём практики для тех , кто стал на путь или хочет испробовать магические технологии. Это книга ,дающая полное представление о возможностях начинающего, ученика- МАЖ ДАРА. Хотя учеником сложно назвать того , кто в полной мере имеет возможности изменять судьбу человека…исцелять, дать нуждающемуся благосостояние, благополучие, работу, семью, зжечь любые негативные препятствия( в том числе и магические ) , экзорцировать ( демонизм, подселения, сущности) , устранить любые фобии, излечить алкоголизм, наркоманию, игроманию, дать защиту, изготовить талисман и многое другое…
 
  Здесь вы найдёте и некоторые практики из уже изданной книги и полное описание практик для начинающего, о которых мы только упомянули в « Книга входящего на путь или Путь в Неберу, Поцелуй Иштар- Дар Ждары»- практика КОСМОДЕЙСТВО, РААГА, ПРОЕКТРОН.
 
  Добавили и практику работы с любыми письменами- РУНАМИ, металлами, камнями и минералами, растениями, работа с уникальной колодой карт   « ЗВЁЗДНЫЙ ВЕТЕР СУДЬБЫ».
 
  Начинать , конечно, надо с себя самого - настройте свою жизнь!- Тогда и сможете помочь другим.
 
 
 Ссылка, где можно скачать книгу :" ...начни с себя. Путь духа"
                         http://magdaj.ucoz.ru/load

Направления: