Новогодние предсказания от Фатимы Хадуевой, героини реалити “Дневник экстрасенса” на телеканале ТВ-3.

Новый сезон «Дневника экстрасенса» стартует 13 января в 18.00 на ТВ-3. 

Год Петуха 31декабря отмечать не надо, это еще год Обезьяны, которую по мнению, Фатимы обижать нельзя. В выборе новогоднего наряда нужно быть аккуратным: всем девушкам нужно помнить, что Новогоднюю ночь нужно встретить в очень благородных тонах, желательно в черном, синем или винного цвета бархатном наряде, можно придумать и добавить к своему образу стразы, которые только скрасят и дополнят праздничный образ. Ярко-красные или золотые оттенки надевайте в момент, когда год Петуха вступит в свою законную силу, начиная, с 28 января. 
Следующий год будет очень важным и великим, фанфаронство петуха надо всегда заявлять в себе. На стол рекомендуют подавать рыбу, икру, любые салаты и закуски приветствуются, особенно стоит отметить, морковку по-корейски и салат с капустой и горошком. Из шипучих напитков предпочтение стоит отдать традиционному шампанскому, особенно розовому. Из более крепких напитков- различные настойки, например, клюковка или другие ягодные настойки. Но, особое внимание на новогоднем столе стоит уделить коньяку, и что важно, он должен быть дорогим. 
Год очень важный, местами кардинальный. Начиная, с весны 2017 года начнутся серьезные изменения, практически во всех сферах нашей жизни. У людей поменяется отношение к работе, профессиональные качества и навыки встанут во главу угла. Люди начнут больше уделять времени семье и вопросам деторождения. Разводов в 2017 году будет не меньше, чем заключенных браков. Но, браки, состоявшиеся в будущем году будут долговечными. Также, надо понимать, что любой год после високосного будет лучше! 
К сожалению, надо понимать, что в 2017 году будет много зависти, причем неважно в каком ключе. Люди могут завидовать успехам и даже падениям, как бы странно это не звучало. В такие моменты нужно двигаться вперед и не сбавлять обороты! 
На ТВ появятся новые форматы, изменится сфера интересов у аудитории. Это сложный период для СМИ, потому что старые форматы начнут угасать, а новые пока будут неизведанными, и выиграет тот, кто первым начнет двигаться в это новом направлении. 
Не бойтесь выделяться! Двигайтесь вперед! Хвалите себя! Проявляйте свои таланты и способности! И, помните, всегда будьте яркими!
Удачи Вам дорогие, с Новым годом!

Новый сезон «Дневника экстрасенса» стартует 13 января в 18.00 на ТВ-3.