Объявлен набор в группу "Женских летних практик на природе"

Наступила Эра Водолея, которая обещает быть пропитанной гуманизмом, братством и любовью. В этот период женский аспект Вселенского Сознания проявит себя в полной мере. Девочки, девушки и женщины станут той движущей силой, которая изменит мир. Но, как известно, любые изменения начинаются с себя. Поэтому важно, чтобы каждая женщина в течение своей жизни смогла развить в себе женское начало. Развитие женской энергии, проявляющейся в нас посредством таких качеств как гибкость, мягкость, созидание способно гармонизировать жизнь не только отдельно взятой женщины, но и окружающих её людей.

И сделать это можно при помощи женских практик, которым и будет посвящена данная статья. Важно отметить, что эти практики не имеют отношения к внешним, часто психологическим приемам и уловкам, к которым прибегают многие женщины, чтобы подчеркнуть то, что дано им от природы. Речь пойдет о техниках, затрагивающих глубинную суть женщины, раскрыв которую она будет излучать свет, станет магнитом для мужчин, не предпринимая при этом каких-то особых усилий. Реализация женского начала позволит ей повысить свою самооценку, развить в себе мягкость и женственность, стать по-настоящему красивой и наконец-то почувствовать себя Богиней – той, которой она и была всегда.

Сегодня существует очень много практик, направленных на раскрытие женственности. Большинство из них пришли к нам из далекой древности, но есть и современные техники, актуальные в наш век.
В наше время многие представительницы женского пола часто лишены самого главного элемента, который делает женщину счастливой и привлекательной – тех энергий, что её окружают, притягивают к ней взгляды и внимание, делают желанной и любимой. Что же представляют собой эти энергии? Откуда они берутся? В зависимости от того, на что направлено внимание женщины, чем она живет ежедневно, что прокручивает в своей голове, тем и наполняется её аура. Если это оптимистическое восприятие мира, вера в себя, настрой на главные жизненные цели – значит, женщина наполнена гармоничными энергиями, особым образом структурирующими её энергетическое поле. И наоборот, низкая самооценка, унылое выражение лица, постоянное прокручивание в уме негативных событий, создание в воображении пессимистических образов и картин, обиды, конфликты и споры – все это обессиливает женщину, вытягивает из неё остатки жизненной энергии. К тому же, современные женщины много времени проводят у компьютера или телевизора, часто с телефоном в руках, что тоже не способствует накоплению энергии.

Чтобы энергия не уходила впустую нужно заниматься собой, уделять внимание себе и своему здоровью – иными словами, посвящать часть личного времени женским практикам. Здесь мы не будем повторяться, описывая каждую из них , в этой статье мы поговорим о пользе, которую приносят занятия женскими практиками.

Даже несколько минут работы со своей психикой и телом, трансформация сексуальной энергии в жизненную и накопление её для реализации определенных целей, может кардинально изменить женщину, её внешний вид и отношение к жизни. Главное – перестать бороться с собой и начать развивать свою женскую природу.

Какую же пользу приносят занятия женскими практиками?
В первую очередь улучшается состояние здоровья. Много внимания мы уделяем своему физическому телу, поэтому и изменения, связанные с ним, заметить гораздо легче. У многих женщин исчезают проблемы в женской сфере – нормализуется гормональный фон, пропадают болезненные месячные, проходят хронические заболевания, тело расцветает, меняются его формы и изгибы, кожа начинает сиять, волосы и ногти становятся здоровее. Многие проблемы со здоровьем просто испаряются.
Во-вторых, происходит стабилизация настроения. Практически у всех женщин оно может кардинально поменяться в течение дня. Занятия женскими практиками, в частности направленными на повышение энергетики и принятие себя, дарят внутренний покой и тишину. Приходящие эмоции проживаются и уходят безвозвратно. Исчезают истерики и негативные мысли. Повышается самооценка.
«Сбыча мечт». У многих женщин, практикующих медитации, аффирмации и техники для остановки внутреннего диалога, в жизни начинают происходить чудеса. Покой в мыслях помогает правильно расставить жизненные приоритеты, определиться с целями и двигаться им навстречу. Порой такая деятельность приносит неожиданные плоды – сбываются мечты, происходит то, что раньше казалось невозможным, все дается легко, без насилия над собой.
Любимое дело. Женщина, которая начинает заниматься собой, часто находит в себе силы изменить некоторые аспекты своей жизни. Глубокая работа над собой дает понимание: «Это – главное в моей жизни, а без этого можно прожить». Поэтому ненавистная работа бросается и женщина находит любимое дело. Такая деятельность приносит ей не только стабильный доход, но и позволяет реализоваться творчески.
Творчество. Накопленная сексуальная энергия легко трансформируется в творчество. Многие женщины неожиданно для себя начинают рисовать, вышивать, плести мандалы, создавать украшения, вкусного готовить.
Отношения с людьми. Налаживаются отношения в семье, а также с близкими людьми. Принятие своей внутренней сути дарит ровные и гармоничные отношения с матерью. Женщина больше прислушивается к своему любимому, вдохновляет его. Конфликтов с окружающими становится все меньше. Одни люди уходят из жизни, другие – появляются. Женщина обзаводится подругами, с которыми может устроить девичьи посиделки с чаем или рукоделием. Такое общение с единомышленницами обогащает, если, конечно, не превращается в банальное обсуждение жизненных неурядиц.
Ритм жизни меняется. Очистив «завалы» жизненных драм, женщина начинает больше успевать. Усталость сменяется творческим интересом. Уходит изматывающая деятельность и ежедневная рутина. Вместо этого появляется множество идей, которые женщина с успехом реализует на практике.
Меняется гардероб. Непринятие себя проявляется даже одежде. С раскрытием женской сути все меняется. Нелюбимая обувь, неудобные, но модные вещи выбрасываются. Им на смену приходит одежда, подчеркивающая достоинства женщины, в которой она чувствует себя комфортно.
Красота. Уверенность в себе – самое привлекательное в женщине. Изменения, происходящие на уровне ума, позволяют женщине почувствовать себя более красивой. В немалой степени этому способствует любимый мужчина. Недовольство по поводу своих форм сменяется любованием своим телом. Любовь к себе – самая лучшая косметика. Когда женщина сияет изнутри, ей не нужно рисовать на своем лице «маску».
Путешествия. Выходя из кокона проблем, многие женщины открывают для себя мир заново. Новые места, города, люди, походы в горы, поездки в экзотические страны. Некоторые женщины обнаруживают – в отпуск можно ходить несколько раз в год, если, конечно, умеешь «отпускать» себя и не идти на поводу у системы.
«Полезный» список можно продолжать бесконечно. У каждой женщины он будет своим. Главное – решиться и начать менять свою жизнь прямо сейчас. Начинать лучше с малого, постепенно осваивая приглянувшиеся техники. Остальное приложится.
 Эзотерический центр  "Щит Шамбалы"
 ОБЪЯВЛЕН НАБОР НА ЛЕТНИЕ ПРАКТИКИ НА ПРИРОДЕ !!!!!
 ТЕЛЕФОН ДЛЯ ЗАПИСИ НА ПРАКТИКИ 89282706760.