Окуневская магия поможет вернуть гармонию

В  нашем городе уже давнодействует  Центр духовной реабилитации человека, организованны магистром духовных практик Юрием Кимовичем Божко и ясновидящей-медиумом Людмилой Кимовной Богачевой. Теперь эти специалисты будут оказывать помощь ростовчанам на качественно новом уровне – поездка в одно из так называемых «мест силы» вблизи деревни Окунево (Омская область) открыла перед ними новые возможности.

Ю.К. Божко и Л.К. Богачева наделены особым даром. Но они уверены, что для того, чтобы помогать людям восстановить утраченную душевную гармонию, одних природных данных недостаточно. Дар нужно постоянно совершенствовать! Поэтому ростовчане ездят на семинары, где им рассказывают о новых методиках, и посещают так называемые «места силы», например на Филиппинах.

Подобные точки, помогающие очистить биополе, есть не только за границей. Немало их и в нашей стране. Одной из таких и является небольшая деревенька Окунево и находящиеся вокруг нее пять целебных озер, каждое из которых обладает своей уникальной целительной силой. Развернувшиеся вокруг этой местности в последние годы научные споры сделали его знаменитым. Поэтому Ю.К. Божко и Л.К. Богачева и решили посетить это место.

– Еще на подъезде к деревне мы почувствовали особую атмо-сферу, – говорит Л.К. Богачева. – Во всем теле ощущалась легкость и дышать становилось легче.

Ростовчане уверены: эффект оказал не только чистый воздух и не испорченная цивилизацией окуневская природа – у земли в тех местах особая энергетика.

Не случайно деревня словно магнит притягивает представителей самых разных религиозных направлений. Здесь можно встретить и кришнаитов, и старообрядцев, которые проводят свои ритуалы. Есть в Окуневе и православная церковь.

– Мы решили посетить так называемый Вороний Город. Однако найти среди местных жителей проводника оказалось непросто. Люди боялись туда ходить, считая, что на острове происходит необъяснимое, – рассказала Людмила Кимовна Богачева.

У ростовчан же никакого страха не было. Они знали, что неладное может случиться лишь с людьми, потерявшими душевное равновесие. Энергетика тех мест  способна сделать внутренний дисбаланс еще больше. Однако тот, кто живет в гармонии, может идти в Вороний Город без боязни.

– Мы совершили там несколько ритуалов, а потом решили сделать снимки на память. Когда фотографии напечатали, на них проявились странные пятна, – рассказал Юрий Кимович Божко.

И магистр духовных практик, и ясновидящая-медиум уверены: это очертания энергетических сущностей.

Ю.К. Божко и Л.К. Богачева удивлялись тому, как бодро они чувствовали себя в тех местах. Ростовчане ходили по семь-восемь километров по лесам и болотам и практически не уставали.

С этим ощущением они вернулись в родной город и теперь готовы с обновленными силами идти навстречу людям, имеющим проблемы со здоровьем, неприятности в семье или бизнесе. Юрий Кимович Божко и Людмила Кимовна Богачева постараются сделать все, чтобы ваша жизнь была гармоничной!

Телефоны Центра духовной реабилитации человека: 270-96-24, 8-903-406-26-47

Народные целители Юрий Божко и Людмила Богачева проведят в клубе "Чайный Резонанс» льготне приемы.

Запись обязательна: 221 06 66, 8 903 401 06 66.