Ростовчане на IX Международной Конференции Здоровья

В прошедшие выходные делегация РРООПЭЦ "Центр РЕЗОНАНС", посетила IX Фестиваль Здоровья, специалистов оздоровительных и духовных практик, организованный Международной Профессиональной ассоциацией специалистов комплементарной, альтернативной, народной медицины и психологов, проходивший в Лоо.

Участниками делегации были: Эльдар Акжигитов(председатель РРООПЭЦ "Центр Резонанс") и члены правления центра: Руководитель Южно-Российской Школы Астрологии, астролог, ясновидящая Марина Стрелец, Руководитель центра духовного развития "РАГОН", черный маг,некромант, ясновидящий,медиум Рагон Джин, Народный целитель, биоэнерготнрапевт Елена Божко.

На конференции всеми членами делегации были прочитаны доклады на различные темы, выступления были отмечены слушателями и организаторами конференции. Докладчикам были вручены дипломы за лучшие доклады.

Эльдар Акжигитов: "Я не первый раз на такой конференции, и в своем докладе я отметил, что к сожалению новых лиц на ежегодном съезде не появляется. Я призвал участников конференции в следующий раз привезти сюда со своих городов учеников и коллег, потому что подобные съезды способствуют популяризации народного целительства и эзотерики. Создают среду, в которой могут общаться корифеи  и те ,кто только становится на путь целительства и магии.Такие встречи очень важны ,тем более на фоне того бреда ,который на эту тему льется сегодня с экранов телевизоров, ."

 

 

Марина Стрелец: "Я впервые приехала в Лоо на конференцию. Тут я увидела большое колличество специалистов с большой буквы. Было очень интересно пообщаться и обменяться опытом. Хотелось бы отметить доклад Светланы Царевской. Очень содержательный и при этом лаконичный. На этой конференции мне была предоставлена возможность прочитать свой доклад,посвященный влиянию солнечного затмения на человека, а в частности, на классические медицинские процедуры.

Рагон Джин: "На конференции я во второй раз. Людей моей сферы деятельности на конференции я не встретил ,или они тщательно скрывают это. В своем докладе я рассказал о использовании энергий нижнего мира для целительства человека и отметил, что для гармоничного развития должно существовать равновесие между "черным" и "белым", и перегибы в одну или в другую сторону ведут к деструктивным процессам в мире в целом и в человеческом организме в частности."

Елена Божко: "В своем докладе я рассказала, о нахождении причинно-следственных связей возникновения болезней. Устранении психологических блоков, наработанных с детства и в течении жизни человека. Тем самым ускоряя процесс восстановления его физического состояния ."

Конференция прошла на высоком уровне. По завершении официальной части, была проведена автобусная экскурсия по местам силы Черноморского побережья.

Весной следующего года"Центр Резонанс" формирует новую делегацию для поездки в Лоо на Международную Конференцию, посвященную вопросам целительства и эзотерики.
Прием заявок и регистрация по телефону:
8 903 401 66 78.