Теперь Клуб «ЗДРАВА» находится в центре города

Внимание! В центре Ростова-на-Дону (район ЦГБ Газетный 102\159) открывается клуб ЗДРАВА!!!
Целую НЕДЕЛЮ!!!! С 16 ФЕВРАЛЯ!!! Каждый ДЕНЬ скидки и подарки! 
Клуб ЗДРАВА - территория здорового общения. 
Мастер-классы по здоровому питанию, омоложению, восстановлению зрения. И всё это с изучением славянских традиционных технологий и методик. Изучение энергетических практик по славянской методике ЗДРАВА. Изучение древней с гимнастики славянских чаровниц для женщин от 12 и до 120 лет! Еженедельные воскресные дегустации здоровых продуктов питания и мастер-класс по ведической кулинарии. Еженедельные встречи-вечера знакомств и общения.
В рамках клуба Здрава есть все условия для своего гармоничного развития, оздоровления и полноценного общения в кругу активных и позитивных людей. Есть и возможности для стабильного заработка.
Предлагаем скидки 50% и более:
1. Стань ещё красивее к Женскому дню! Медово-коричное антицеллюлитное обёртывание+инфракрасная кабинка+антицеллюлитный массаж с натуральным авторским кремом+турмалиновый лимфодренаж! Программа расчитана на 1,5-2 часа. Стоимость 750 рублей.
2. Инфракрасная кабинка для двоих 750 рублей час!
3. Полная компьютерная диагностика (часовой сеанс с врачебным назначением восстановительной терапии) для приобретающих полный курс правильного питания (13 недель занятий ), курс восстановления зрения (7 недель занятий)- в подарок!!!
4. Клуб правильного питания с 50% скидкой –тысяча рублей 13 недель занятий. Уникальные знания и навыки правильного питания, психологические настрои, индивидуальный тренер. Раздаточный материал и мониторинг здоровья ещё на год!!!
5. Сеанс СЛАВЯНСКИЕ ЛАДКИ (снятие мышечных зажимов, надсад, восстановление мышечного тонуса и тургора кожи, снятие венозного застоя и лимфостаза) часовой сеанс 500 рублей!!!!Авторская композиция аромомасел.
6. Курс с инструктором на тренажёре ПРАВиЛО 500 рублей часовой сеанс!
7. Сеанс групповой игры ТРАНСФОРМАЦИЯ за 1000 рублей! Раскрытие ресурсов человека, озарение, преодоление препятствий и решение самым оптимальным образом любого сложного вопроса и выход из самой запутанной ситуации! Впервые в Ростове!
8. Скидка на весь ассортимент Лавки Здоровья 10% до конца месяца!!!
9. СуперСкидка на турмалиновые пояса – пояс ХХL 1300 рублей!!!

Направления: