«Ты путь, и я путь …»

Прошел семинар « Восхождение ». Он оказался неожиданно сложным, видимо потому, что он связан с путем человеческим, а значит с его Духом. И для того, чтобы возродиться, вернуться на свой путь, нужно освободить голову от всякого ненужного хлама, помочь телу очиститься и почувствовать голубушку нашу Душу.  

Ни одна дорога к местам Силы не повторялась, все было совершенно непредсказуемо. Можжевеловая поляна, камень  Любви, камни Надежды и Веры, долина Изобилия, каньон – все казалось совершенно новым и уникальным. Совершенно новые энергии встречали нас… Наиболее сильная практика прошла на каньоне. Она так и называется « Очищение кармы огнем ». Карма – это вполне конкретное явление, за вполне конкретные и определенные действия, совершаемые сознанием, умом и телом при помощи органов чувств.

Свое тело мы очищали на побережье при помощи техники «Я и море». Стихия воды, как мы знаем, несет очищающий и  гармонизирующий характер, что, в первую очередь, влечет за собой избавление от многих заболеваний тела и психики.

Хочется выделить работу, которая сопровождала всех на протяжении 3-х дней и вылилась в огромную  заключительную практику, которая так и называлась «Выравнивание своего пути». У каждого были небольшие мешочки с набранными по дороге камешками. С этими камешками мы и расставались, когда речь  шла о нашем прошлом, о нашем негативе и т.д., и составляли из них свой путь.Например, у нас была практика « Чувство пути », которая четко показала, кто чем дышит. С этими же камешками мы разбирались с нашим настоящим и прокладывали дорогу в будущее. Практика « Покаяние » дала понять, как много в нас еще сидит проблем. Каждый свое покаяние составлял сам индивидуально. Даже путь в поселок  Горный не был таким легким. Проблемы с машиной забрали почти 3 часа дороги, но, тем не менее, и освещение и омовение в источнике и дальний путь к каменной часовне произвел неизгладимое впечатление. Мощные работы в п. Горном и медитации дали свои ощутимые результаты. Составление своего пути, понимание смысла жизни, а также трансформирование себя при помощи уникальных  расстановок «Тело + душа + ум» дали мощный толчок для развития вперед. Обратно ползли довольные и счастливые. Но не тут то было.

     Гора «Двух сил» еще ждала нас. Она была заключительным этапом нашего семинара. Путь в нечто новое и неизведанное, и вновь обновленными нами душой и телом. Здесь проходила медитация «Ода благодарения жизни»  и работа с образами Радости, Счастья, Любви и Благополучия.

 Очень много информации в три дня, очень много трансформации. Прошлонемного больше недели, до сих  пор «колбасит». Ощущение, что мы еще в Утрише.

«Но действовать, творить свой путь можете только вы …» 

 

Добро пожаловать в Утриш!

 

Участвовать в семинаре или нет? - такого вопроса даже не возникло, точно знала, что поеду! Но поездка выдалась сложной. Сначала непонятно было с работой(отпустят или нет), потом с транспортом(муж ремонтировал машину). Но дальше прояснилось - поехали! Казалось, что сложности позади и дальше всё будет как в сказке! Наивные люди!!! Дальше стало только интересней! Семинар выдался тяжёлым как физически, так и морально. Легко и просто в Утрише не бывает. В процессе работ поднимаются самые острые и насущные проблемы. Не легко контролировать тело, да и не сорваться на окружающих,от собственной слабости, тоже не просто. Приходилось сдерживать эмоции, дабы не создавать конфликт на ровном месте, ведь то, что нас раздражает, есть и в нас самих. Мозг хотел побывать во всех местах Большого Утриша, но тело категорически сопротивлялось, с каждым походом всё больше болели ноги (в других поездках этого не замечалось),Но, тем не менее, каждый поход давал новую работу, новые ощущения, которые трудно с чем-либо сравнить. Бывали моменты, когда хотелось всё бросить и поехать домой, спрятаться. Но... мы не сдаёмся - ибо самая тяжёлая победа - это победа над самим собой! Я точно могу сказать, что эту битву я победила, преодолела очередной рубеж и иду дальше! Спасибо всем тем, кто был рядом все эти дни! Пережитый мной опыт остается со мной, как и ваша поддержка. Уже не первый год посещаю эти семинары и перемены во мне окружающим очевидны! Всем ищущим себя и свой путь желаю терпения и удачи, не останавливайтесь на достигнутом!                                         СПАСИБО!


Татьяна Мамченко

 

     К Ангелине на тренинги я езжу не первый год. ВБольшомУтришеони обладают особой силой, потому что это место силы. Понимаешь это сразу, как только начинаются работы. Каждый раз в Утрише происходят новые открытия во мне и в моих практиках. Здесь никто и никогда не остается без подарка, приехал ли ты на отдых или на семинар или тренинг. Ангелина для меня и моей души своего рода проводник. Вот и прошедший тренинг открыл для меня новый путь для дальнейшего роста. Приезжайте, не пожалеете!

Ольга.

 

Ваша АНГЕЛИНА

 

 

 

 

Направления: