Я ДАРЮ СЕБЕ ЗДОРОВЬЕ!

15 мая в кафе «Менталист»/Эзотерика. Психология. Магия/г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 21, был проведен мастер-класс по метафизике здоровья«Как научиться понимать язык СВОЕГО ТЕЛА или «Я ДАРЮ СЕБЕ ЗДОРОВЬЕ!». Участники получили знания и опыт, который в дальнейшем они смогут использовать  в своей повседневной жизни. Далее, я представляю отчет о проделанной мной работе с участниками.

1.      Мы провели  медитацию «Познай свое тело». Медитация проходила под моим руководством, я контролировала правильность погружения в медитацию каждого участника и при необходимости корректировала недочеты. В ходе медитации участники самостоятельно увиделисвои проблемные зоны физического тела.

2.      Мной были даны«ключи» по диагностике причинно-следственных связей заболеваний каждому из участников.

3.      Далее мы провели очищающую медитацию «Прощение». Медитация  «Прощение» один из мощных инструментов, который позволяет в дальнейшем самостоятельноснимать негативные программы у человека. Она проводилась под моим наблюдением, при этом я отслеживала на сколько, отработан причинно-следственный план участника, помогая пройти эту медитацию на 100%. При возникновении трудностей у участника, оказывала ему помощь, обучая, как самостоятельно отслеживать процесс завершенности в медитации.

4.      В завершении программы мы рассмотрели для использования две техники восстановления энергетического баланса организма:

- Работа с энергией «Безусловная Энергия Любви»;

- Работа с «Кристаллами Крайона».

Далее участники сами выбирали, какой из двух предложенных техник они хотят воспользоваться в данный момент.

5.      Мной были выданы материалы участникам группы по мастер-классу, что б они могли самостоятельно практиковать данную технику.

 

 

Ниже представлены некоторые отзывы участников этого мастер класса:

 

- Понятно преподносит материал, общается открыто, соединяет теорию с практикой. Спасибо большое. (Светлана)

 

- Спасибо за полученные знания, которыми буду пользоваться теперь самостоятельно. Хотелось бы больше информации по этому вопросу. (Ольга)

 

- В целом все хорошо, ухожу с мастер-класса в отличном настроении. Все доступно и понятно, а главное почувствовал разницу между тем, что сам делал итем, что дала Галина.Разница огромна, здесь все здорово, ярко и эмоциональнокрасочно, до мурашек! (Валентин)

 

- Все понравилось, только хотелось бы больше теории, чтоб было понятнее читать выданный печатный материал… А так в целом все отлично, ощущение легкости на душе и во всем теле. (Юля)

 

- Было интересно и познавательно. Узнала много нового, хотелось бы поучаствовать в семинарах и по другим темам. Спасибо. (Татьяна)

С любовью, Галина Левшина

Направления: