Магический анамнез

Хоть медицина и магия уже давно разделились как самостоятельные науки, между ними до сих пор остаётся много общего. И  речь здесь пойдёт вовсе не о целительстве, а о подходе к решению проблемы. Порой бывают такие случаи, где важно знать каждую деталь, порой даже на первый взгляд никак не связанную с рассматриваемой ситуацией. Аналогично генетическим недугам, в магии тоже корни проблемы могут крыться вовсе не в самом объекте наблюдения и его настоящем, а еще и в прошлом его предков. К этому относится не только «карма» и так называемые «родовые» проклятия, но и то, например, в каких условиях формировался плод в утробе матери объекта. Своеобразный магический анамнез - история болезни «от и до».
Именно такой случай недавно подвернулся мне на практике. Казалось бы, никаких порч и проклятий на человеке нет, но, как говорится, все буквально валится из рук, любые начинания - изначально мертворожденные и не приводят к нужным результатам.
И вроде бы совсем не тот случай, где необходимо магическое вмешательство, но более глубокий просмотр показал, что все из-за привязки неупокоенного духа нерожденного младенца, который должен был появиться на свет перед рождением клиента, но случился выкидыш, о котором человек узнал лишь поговорив с матерью после просмотра. Эдакий сиамский некробратан, который периодически поджирает своего симбионта-носителя. Хотя, конечно, такое чаще проявляется у несостоявшихся мамаш, у которых был аборт или выкидыш, но вот бывают случаи, когда проблемы возникают и у следующего за умершим ребёнка.
А если бы это не вскрылось, то уж вряд ли бы в разрешении проблемы вообще помогли какие-то энергетические чистки и амулетики, нужно только отвязывать и упокаивать по всем канонам.
Поэтому и важна каждая деталь. Такие дела.

Автор статьи:  Намтар Энзигаль
Участник 16 сезона телепроекта «Битва экстрасенсов» на «ТНТ»
Телефон:
89034010666, 89287713999.

Школа: