Матрица Судьбы, финансовый поток.

Сегодня я хотела бы поделиться своим опытом в области финансового успеха и показать, на своем конкретном примере, как работает финансовый канал в матрице судьбы.

Финансовый канал включает в себя три энергии, которые указывают на следующее: что мешает потоку денег, в какой сфере реализации мы наиболее успешны, и что принесет максимальный финансовый успех. Также, узнавая эти энергии, мы можем определить какие действия могут увеличить наш доход и преодолеть наши финансовые блокировки. Кроме того, уже зная эти энергии, мы можем понять, что необходимо для достижения успеха.

В моем случае, энергии в моем финансовом канале составляют 17-22-5.

17 - это энергия творчества и звезды, которая является точкой входа в финансовый канал. Для меня важно раскрыть свои таланты, поверить в себя, осознать свою уникальность, стать уверенным, востребованным и известным в своей области. Также, это время, чтобы найти свою любимую сферу деятельности и следовать своему звездному пути.

22 - это энергия духовной свободы и пути внутри финансового канала. Для достижения быстрых результатов я должна научиться жить свободно, преодолеть границы и ограничения, проработать свои убеждения, стать свободной и счастливым внутри себя и передавать это наружу. Основа моей реальности должна быть позитивной. Я должна взять на себя ответственность, поставить цели и довести их до конца. Также, мне необходимо преодолеть страх нового и неизвестного и работать над своими фобиями.

5 - это энергия учителя и ученика, которая представляет собой энергию результата в финансовом канале. Я всегда должна стремиться к развитию, изучению нового и делиться своими знаниями. Все мои действия должны быть структурированными, я должна сохранять порядок и чистоту.

В моей карме денег указана энергия движения, которая показывает, что в моей жизни должно быть присутствие активности и определенных действий. Недостаточно просто поставить цель, должны предприниматься шаги для ее достижения. Важно уметь строить команду и вести людей за собой. Если я пытаюсь все делать самостоятельно, не делегирую задачи, не доверяю коллективу и думаю, что "никто не сможет сделать это лучше меня", то это одна из причин, почему я не достигну своих целей.

Таким образом, каждый человек, проходящий по своему финансовому каналу, имеет свои уроки и задания. Если энергия в минусе, могут возникнуть финансовые проблемы.

Если вы хотите разобраться в перипетиях своих финансовых потоков я готова вам помочь с помощью Матрицы Судьбы и других инструментов, которыми владею.

Статья партнера "Центра Резонанс"
Мастера Марины Марченко