Порча–миф или реальность?

Порча может быть не только имущества. Но и человека. Это целенаправленное воздействие с помощью обрядовых действий. Сложная форма воздействия на человека. Сначала подавляется воля, потом пробивается защита и в итоге наносится необходимая порченная программа. Именно поэтому нужно правильно уметь ее снять, так как видов порч много, но важно еще и поставить защиту после работы, сделать восстановление судьбы.

Но бывает и так, что человеку все свои неурядицы проще списать на сглаз, проклятие и иные воздействия. Давайте разбираться.

Признаки порчи:
1. Бессонница, кошмары, часто просыпаетесь среди ночи.
2. Начинаются постоянные ссоры с близкими, которых не было ранее (зачастую это происходит после воздействие рассорка)
3. Человек часто спотыкается или даже падает. 
4. Мелкие неудачи (такие виды порч как крадник удачи).

5. Когда ничего не получается совсем. Бьетесь, бьетесь и все бесполезно. Это перекрытие дорог. Длиться может всю жизнь! Снимается тяжело, потом обязательная корректировка судьбы. Выправление.
6. Проблемы в отношениях. Или полное отсутствие личной жизни.

Как снять порчу самостоятельно?
Не советую этого делать категорически. Вы же не станете себе самостоятельно пломбировать зуб?
Но облегчить состояние до приема у специалиста можно.
Необходимо приготовить четверговую соль (не обязательно ее делать в Чистый Четверг. Можно в любой четверг). И 15 минут свободного времени.

По углам ванны насыпать ее в виде крестов, при этом читая Псалом 90. Набрать в нее теплой воды. Погрузиться на 15 минут. Для усиления эффекта советую добавить траву зверобой, если нет аллергической реакции. Делать такого рода ванны через день на протяжении 9 дней. Сигналом к тому, что ванны подействовали, станет более спокойное состояние.

Надуманная порча

Далеко не всегда причинами плохого настроения может быть порча. Любой астролог, нумеролог, гадалка Вам скажут, что в жизни человека есть разные периоды. Когда происходит снижение активности, а мы считаем, что апатия вызвана порчей. Когда Марс, к примеру, стоит в оппозиции с Ураном. И Вы срываетесь. А поступи по иному, не случилось бы ссоры с близким человеком.

Именно для того, что бы разобраться в причинах проблем в жизни, ссор, безденежья необходимо обратиться к специалисту. Который не просто посмотрит на ситуацию со стороны, а использует мантические системы и сможет помочь советом. А маг, ведьма помогут снять негатив и сделать обряды для выправления судьбы.

Если вас заинтересовала статья вы можете задать вопросы автору: Ведьма Леся

 

 Я – Леся. Ведьма, гадалка. Я использую родовые знания, которых не найти в книгах или интернете. Мой опыт более 7 лет помощи людям. Ко мне приходят с надеждой, а уходят с реально проведенной работой.
Контактная информация: 

Стачки д. 219, Таганрогская 145, снт Крокус 
Контакты:  89518410234Вацап:  89185325366

 

Школа: