Знаменитая точка Хара!

Вашему вниманию 6-ая точка переднесрединного меридиана - знаменитая точка Хара!
Название точки Ци - Хай говорит само за себя -
" МОРЕ ЭНЕРГИИ".
  Точка располагается на 3 см.ниже пупка.
ХАРА – это источник внутренней энергии, жизненная сила человека, данная ему при рождении.Хара – это центр нашего существа.
В Японии Хара считается точкой, относительно которой уравновешивается все, что есть в человеке.Хара - это центр жизни и силы человека.
ХАРА — энергетический центр организма человека. 
ХА — восходящий поток энергии Земли. 
РА — нисходящий поток энергии Космоса.
Умение управлять восходящими и нисходящими потоками энергий Земли и Космоса, концентрировать их в себе и использовать эту точку, дает возможность в разы увеличить свой физический потенциал.
С этой точки начинаются все практики духовного восхождения, которые проходят три энергетических центра человека! Дан-тянь связывает человека с энергетическими источниками Земли.Соединившись с Землей, мы с помощью харической линии можем синхронизировать колебания своего поля с колебаниями Земли и таким образом черпать энергию в ее магнитном поле.
Показаниями для регуляции точки являются : импотенция,втяжение яичка, бели, нарушение менструального цикла, энурез, энтероколит, грыжевые боли, точка весьма эффективна при патологии черепно - мозговых травм, при заболеваниях сердечно - сосудистой системы и многих других заболеваниях, включая нарушение сна и депрессивные состояния. На своей практике я применяю точку Хара, как очень важную точку для зачатия!
В Харе - наша сила, здоровье, цели,способности и сверхспособности!
Массируйте точку 25 - 30 минут в день, центрируйтесь, дышите животом и все будет замечательно!
Это было очень коротко о главном! Будьте здоровы и Харизматичны!  С вами была я - Погосова Мариам! 
Представитель в Ростове-на-Дону, Авторской Школы Психофизиологической диагностики, электрорегуляции и косметологии по системе доктора Ольги Кузьменко