Центр «Альфа и Омега», в Ростове-на-Дону

Дорогие ростовчане!
Вас приветствует Центр «Альфа и Омега»!

Спешим сообщить, что мы возродились и прошли перезагрузку. Наш Центр основан в городе-герое Ростове-на-Дону в 2009 году. Выпустил в мир эзотерики большое количество своих учеников в области хиромантии, нумерологии, Рэйки, ясновидения и других парапсихологических и психологических направлений, многие из которых основали свои школы, Центры, стали мастерами своего дела.

Многочисленные отзывы и благодарности сподвигли нас выйти на новый уровень психологии и парапсихологии, посмотреть по-новому на эзотерику и ввести новые направления, тем самым сделать апгрейт первичным знаниям. Руководитель и основатель Центра Dr Арзу Кабарухина, автор книги «Нумерология – навигатор к успеху. Стань дизайнером своей жизни», преподаватель Российской Академии психологии кафедры «Основы нумерологии».

Многие известные нумерологи Москвы, Польши, Чехии, Испании, США прошли у нее уникальный авторский курс.

Арзу приняла решение о стационарном пребывании Центра в Ростове под руководством сертифицированных специалистов - директора Ирины Воланд и ее заместителя Мастера Рэйки Златы Рэйманн.

Цель нашего Центра –передача знаний, навыков и инструментов в новых вибрациях эры Водолея, доступных отныне всем.

Задача Центра - развеять стереотипы, что способности есть не у всех. Это утверждение ложно, и мы намерены донести до вас это благодаря высококвалифицированным специалистам нашего Центра.

Для ознакомления с каждым из них в Центре будут проводиться льготные приемы, поэтому просьба следить за анонсами.

Руководитель Центра Dr Арзу Кабарухина проводит безвозмездно семинар «Основы многогранного мышления», на котором слушатели раскроют, осознают и примут свою трехмерную сущность.

Мастер Рэйки Злата Рэйманн проведет для вас ознакомительныен

сеансы Рэйки, на которых вы почувствуете нежные и мягкие оздоровительные исцеляющие энергии. С помощью необыкновенных карт

Ленорман вы получите ответы на волнующие вас темы благадаря Злате Рэйнманн.

А Ирина Воланд за 15 минут при помощи ясновидения расскажет, что вам нужно изменить в мышлении и образе жизни, чтобы у вас не проявлялись те или иные нерешенные задачи. А также вы можете пройти у Ирины экспресс-консультацию по картам Таро.

Центр «Альфа и Омега» объявляет набор на конкурсной основе тарологов, массажистов, хирологов, нумерологии и других специалистов эзотерики. Для вас появляется уникальная возможность пройти отбор для работы в данном Центре международного образца, который имеет европейскую аккредитацию Вс будущием возможны выезды за границу в связи с тем, что «Альфа и Омега» имеет филиалы в странах Европы, США и в разных городах России.  

Справки по телефону:  +79854913458 (Москва) +79287781877 (Ростов)

Консультант: Школа: