Февраль-белый месяц (часть 2)

Февраль-белый месяц (часть 2)


22 февраля - прекрасный праздник Прощеное Воскресенье. Этот день предваряет Великий пост. Казалось бы, так просто и одновременно так сложно простить всех, все обиды, грехи и простить Себя. Согласитесь, легче сказать: «Извини», чем «Прости».  Главный вопрос-что такое «Прости». Сам Христос положил начало традиции прощения своими словами: «Если Вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений Ваших». Этот день хорош для духовного развития, медитация, очистительно-оздоровительных сеансов.

 
 
 
23 февраля – День защитника Отечества. Этот день сильных и мужественных, наших дорогих мужчин. Вы-наша опора и защита. Настала пора, милые женщины, сказать, как сильно мы их любим, ценим, как гордимся достижениями в большом бизнесе и спорте, науке и культуре, и, с благодарностью принимаем заботу. Если бы меня спросили: что пожелать всем в этот день? Я без промедления отвечу: Мира во всем мире. Я за мир без воин.


27 февраля- Еще отчетливее видится движение космических часов. Маятник качается вправо-влево, записывая каждый миг нашей жизни на листы мироздания. Сейчас уже ничего нельзя исправить, а придется отвечать за каждое слово, каждую мысль, за подлость, трусость, измену и предательство. Ведь бессмертная душа – это навсегда. Я уверена, что наше предназначение в этой жизнь – создание прочной и дружной семьи как ячейки общества. Научиться жить в семье с учетом интересов каждого, научить детей жить в триаде: Отец-Мать-дитя. Это трудная задача, актуальная как никогда. В марте мы посвятим теме Семья большую статью, возможно с примерами из практики.                  

 Тем, кто запутался в отношениях, скатился до судов, сплетен и лжи советую: Опомнитесь, не играйте в жизнь, вдохните и расправьте плечи. И каждое утро повторяйте как мантру слова, способные помочь во все времена: «Вера, Надежда, Любовь».

 Приглашаем проработать негативные энергии и нейтрализовать их на космоэнергетических сеансах в нашем центре.                              Руководитель центра классической космоэнергетики «Ангелия» Нина Николаевна