ЛЬГОТНЫЕ консультации проверенных специалистов

Ростовская региональная общественная организация психологов, эзотериков и целителей «Центр «Резонанс» продолжает проводить льготные приемы своих лучших специалистов. Теперь для удобства жителей южной столицы консультации проходят  в самом центре города, в   клубе здоровья «Семь-Я» на проспекте Буденновском, 92-а.
 

Завершилось время святочных гаданий. Многие ростовчане, посетив известных не только в нашем городе, но и далеко за его пределами ясновидящих, астрологов, нумерологов, психологов, целителей Центра «Резонанс», остались очень довольны их услугами. Ведь люди, обладающие необычными  способностями, знают, как помочь при решении проблем в семье и на работе, как приманить удачу или помочь наладить отношения с любимым человеком.

Известно, что мудрый совет стоит немалых денег. Но благодаря системе льготных приемов в «Центре «Резонанс» можно получить консультации сразу пяти экспертов разных профилей всего за 550 рублей!

Общение с каждым из них длится в течение получаса. Этого вполне достаточно, чтобы определить, есть ли порча или сглаз, а также провести первичную коррекцию энергоинформационного поля человека.

Посетив цикл индивидуальных встреч с несколькими специалистами, клиент сам может выбрать, кому из них он хотел бы доверить свои тайны. И обратиться за помощью в избавлении от душевных терзаний.

Надо подчеркнуть, что «Центр «Резонанс» отслеживает работу своих специалистов. Здесь сильна обратная связь. Если после консультации у клиента появились вопросы или претензии, то руководство не оставит это без внимания – сразу же устранит возникшие недоразумения или предложит замену.

Всем прошедшим льготные консультации ...Подарок!!!
Диагностика состояния кожи и волос методом биорезонансного тестирования плюс консультация от психолога-астролога.

31 ЯНВАРЯ, в субботу с 10:00 до 15:00ч. в клубе "Семь-Я", пр.Буденновский,92А.
Диагностика проводится только ПО ЗАПИСИ. Телефон:231-58-53, 8-903-401-66-78, 221-06-66. Запись обязательна.

Все, что вам нужно сделать - это записаться!