Льготные приемы в Рождественские Святки в Клубе "Семь-Я"

Двенадцать дней Рождества, или Святки, издревле считаются лучшим временем для гаданий и проведения обрядов. В эти дни, с 7 по 19 января, Вселенная открыта и может поделиться своей силой и мудростью со всеми, кто об этом ПРАВИЛЬНО попросит. Сделать это можно, посетив льготный прием специалистов Ростов­ской региональной общественной организации психологов, эзотериков и целителей «Центр «Резонанс».

Именно здесь собрались одни из лучших ясновидящих и астрологов, нумерологов и психологов, целителей и мастеров изготовления амулетов, известных не только в Ростове, но и по всей стране. Каждый из них по-своему помогает людям разрешить трудные жизненные ситуации, привнося в их жизнь счастье и гармонию. 
Любой из тех, кто уже ощутил на собственном опыте их поддержку, подтвердит: часто куда более действенным, нежели дружеский совет, может оказаться поход к квалифицированному специалисту. Впрочем, иногда от шага, который может спасти семью или карьеру, человека отделяет и другой стереотип, гласящий, будто визит к проффессио­налу стоит непомерно дорого.
Действительно, встреча с ясновидящим может стоить около трех тысяч рублей, и еще непонятно, будет ли стоить встреча с ним таких затрат. Однако льготные приемы, организованные «Центром «Резонанс», являются от­личной возможностью пообщаться всего за 550 рублей сразу с пятью экспертами самых разных профилей.
Прием у каждого из них индивидуален и длится полчаса.
         
Как правило, этого времени мастерам своего дела бывает достаточно для знакомства, диагностики пришедшего на предмет порчи, сглаза или приворота, а также проведения первичной коррекции энергоинформационного поля. 

Такие встречи уже пришлись по душе многим жителям южной столицы (и не только). Они непременно проходят в комфортной и по-домашнему теплой атмосфере, благодаря чему каждый пришедший может расслабиться и раскрыться. Это отличная возможность найти именно «своего» специалиста, которому захотелось бы доверить самые сокровенные мысли и желания, рассказать о горестях и бедах.

Святочные льготные приемы будут проходить в эту субботу с 10 до 14 часов в клубе «Семь-Я» (он находится по адресу: проспект Буденновский, 92-а). 

Каждый участник, получает  подарок от организаторов!!!
Телефоны для обязательной записи: 231-58-53, 221-06-66, 8-903-401-66-78.