Магия на страже Здоровья и Долголетия

  На минувших выходных в Ростове завершилась выставка «Здоровье и долголетие», которую посетило множество жителей и гостей южной столицы. Настоящим открытием для многих из них стал маг и ясновидящий, эксперт каналов «Мир» и РЕН-ТВ Юрий Козлов, проводивший свои льготные приемы. 

      Приходя на выставку, посвященную здоровью и долголетию, большинство людей все-таки ожидало увидеть в первую очередь стенды медицинского направления. Но так уж получилось, что внимание  всех посетителей привлекала живая очередь, выстроившаяся к... черному магу и экстрасенсу! 
     Вот уже много лет Юрий Козлов работает в разных мистических направлениях, выступая в роли мага и экстрасенса, ясновидящего и парапсихолога. Он  снимается в различных телевизионных проектах и состоит в Ростовской региональной общественной организации психологов, эзотериков и целителей «Резонанс», собравшей под своим началом специалистов мистической сферы, которых по праву можно назвать лучшими.
     Что и говорить, в эти дни публика  Юрия Козлова окружала для него не совсем обычная _ люди ведь приходили случайные, порой и вовсе не планировавшие такого визита. Но слухами земля полнится _ довольные клиенты рассказали своим знакомым, и с каждым днем посетителей становилось все больше. А все дело в том, что даже ярые скептики могли лично увидеть процесс его работы с клиентом и как минимум заинтересоваться.
      Во время работы на выставке  Юрий Козлов производил мощное впечатление на собравшихся, сразу выдавая только подсевшему к нему человеку достаточно личную информацию, начиная от проблемы, с которой обратился, до конкретных фактов и имен:
     -  Я зашла на выставку просто посмотреть, а заодно купить массажер мужу для больной спины. К магу потянуло любопытство. Дождалась своей очереди, и была просто шокирована с первой его фразы! Он сразу сказал, что видит за моей спиной мертвую женщину по имени Наталья. Я сразу поняла, что речь идет о моей маме, - поделилась впечатлениями женщина, назвавшаяся Ириной. 
     Всего за все время проведения ежегодной выставки «Здоровье и долголетие» на льготном приеме у экстрасенса Юрия Козлова побывало как минимум полсотни ростовчан. Для каждого у него находился если не ответ, то как минимум совет, в каком направлении стоит работать для разрешения той или иной жизненной ситуации. Одна посетительница, представившаяся Татьяной, так прокомментировала их встречу:
    - Я долгое время подозревала, что виной всем моим бедам - порча, дурной глаз, наведенный кем-то на семью. И хотела, и боялась узнать правду насчет этого предположения. Юрий словно почувствовал мои сомнения. Он стал первым, кто сформулировал мою проблему вслух, вдобавок поддержал советом и пообещал вместе найти решение. Я чувствую себя намного лучше!
     Это были насыщенные впечатлениями дни и для самого эзотерика. Благодаря состоявшимся открытым приемам люди смогли поближе познакомиться с ним и с его методами работы. И пусть выставка «Здоровье и долголетие» осталась позади, но дебютировавший в качестве ее участника маг и экстрасенс Юрий Козлов продолжает свою работу в южной столице. И он будет действительно рад оказать помощь каждому, кому потребуется его помощь.

Запись на приём обязательна по телефону  8 989 625 77 07