Новогодний Ритуал "Колесо Фортуны"

Фортуна стучится в дверь каждого человека не один раз в жизни, но мы не отворяем ей эту самую дверь, которая разделяет нас от долгожданного и заветного… Однако, если знать её маршрут, можно и самому в нужные моменты жизни наведаться к ней в гости.

Как известно, Фортуна является богиней древнеримского пантеона. Культ Фортуны, один из самых древних, заимствованных Римом культов италийского происхождения. Первоначальным основополагающим назначением культа богини Фортуны было обожествление случайности, непредвиденного стечения счастливых обстоятельств, которые играют невероятно важную роль в жизни любого человека.
 
Эзотерический обряд
Арзу Кабарухиной на удачу в делах "Колесо Фортуны" — это формула успеха и благосклонность Фортуны.

Пройдя обряды, вы сможете сказать:

"С каждым днём, всегда и во всём, мои дела идут всё лучше и лучше!"
"Ото всюду и от всех я получаю благо".
Только сейчас для Ростовчан предоставляется возможность провести мощный обряд на удачу в делах "Колесо Фортуны", который перестроит ваше биополе и ауру так, что вы превратитесь в настоящий магнит для ситуаций и людей, которые принесут вам успех и удачу в любом вашем начинании. В процессе проведения этого обряда ваше биополе приобретёт необходимые коды для успешного развития событий, и ваша аура засияет яркими красками, жизнь наполнится новым содержанием. Благодаря обряду на удачу в делах "Колесо Фортуны" вы сможете обрести уверенность в себе, открыть для себя новые перспективы в работе, в делах, в бизнесе и в личной жизни.
Этот обряд специально разработан для амбициозных людей, которые не хотят мириться с буднями серой действительности, которые видят себя окружёнными аурой удачи и процветания. Ваш успех и удача зависит от вашей воли и решительности. Не стоит медлить! Чем быстрее вы пройдёте мощный обряд на удачу в делах "Колесо Фортуны", тем быстрее она повернётся в вашу сторону и удача будет сопутствовать на вашем жизненном пути!
Будьте уверены в себе, благодаря вашей решительности, воле и нашему мощному обряду на удачу в делах "Колесо Фортуны" в центре саморазвития и духовных практик "Линия Успеха", вы обретёте удачный старт для любого вашего начинания, будь то бизнес или просто работа!
 
Дата проведения :26 декабря с 22-00

Место проведения: г.Ростов-на Дону, ул.Шеболдаева 6\1

Запись по телефону: 8 928 778 1 877, 298 22 56.