Приглашаем на праздник в "Формулу Успеха"

Для  вас, ростовчане!
Близится самый романтичный праздник в году – День святого Валентина. В этот день любовь будто витает в воздухе! Повсюду – красные сердечки, букеты, улыбки, горящие глаза... В эту пятницу, накануне Дня всех влюбленных, Центр развития личности «Формула успеха» (улица Большая Садовая, 63) приглашает жителей южной столицы на праздник любви.

В этот вечер специалистам центра будет гораздо легче определить совместимость человека с его второй половинкой, а также провести как психологические, так и магические ритуалы на восстановление гармоничных отношений. Помимо этого для гостей праздника любви (предварительная запись по телефону обязательна) подготовлены различные сюрпризы и розыгрыши призов.
Одним уже повезло найти свою вторую половинку, другие же только пытаются сделать это. В бешеном ритме жизни большого города сложно встретить родственную душу! Непросто даже выкроить время на знакомства и свидания. Ну а кто-то слишком застенчив или находится под влиянием собственных комплексов...

Когда же еще, если не в канун Дня всех влюбленных, направить всю свою энергию на восстановление гармонии в личной жизни? Например, можно сделать это в уютной атмосфере Центра развития личности «Формула успеха». Его профессиональные специалисты с удовольствием встретятся с каждым гостем и проведут консультации как по урегулированию конфликтов в уже существующих отношениях, так и завязыванию новых отношений. 
Помочь ростовчанам, желающим наладить свою жизнь, могут не только беседы, специальные обряды или создание оберегов и талисманов.
 Непосредственно в День всех влюбленных в Центре развития личности «Формула успеха» будет вести прием уникальная художница Дарья, способная нарисовать внутренний мир человека. В ее силах создать и портрет пары, который четко представит картину существующих проблем. 

Записаться можно по телефонам: 8-951-51-93-462, 8-928-229-95-41, 8-952-578-51-89. Адрес центра «Формула успеха»: улица Большая Садовая, 63 (между проспектом Ворошиловским и переулком Газетным, вход в арку).