Ростовчане в Москве на кастинге 15 сезона «БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ»

Уже 14 сезонов телеканал ТНТ доказывает зрителям – экстрасенсы существуют! Но найти их с каждым разом становится все сложнее и сложнее. 
 
Кастинг 15 сезона «Битвы экстрасенсов» прошел с небывалым размахом, охватив целый ряд крупных российских городов. Одним из городов, где состоялся кастинг был Ростов-на-Дону: в марте более 70 претендентов демонстрировали свои экстрасенсорные способности. География претендентов была обширна: Ростов, Таганрог, Шахты, Батайск, Азов, Новошахтинск, Краснодарский край ( в т.ч. Краснодар, Сочи, Ейск), далекие Пермь и Кемеровская область.
 
Из всех участников продюсеров проекта заинтересовали 4 человека :1 женщина из Краснодара и 3 мужчин из Ростова. Факт удивительный, т.к. мужчин было 1/3 от общего количества участников.  Наша четверка  2 июня в Москве приняла участие в первом туре испытаний, на который съехались отобранные победители  региональных кастингов со всей России.
    Маргарита Ширинская           
Кроме этого, нескольким участникам Ростовского кастинга, которые показали очень высокие результаты,  дана возможность самостоятельно еще раз попытаться убедить продюсеров программы в своей состоятельности:
-Дюхина Евгения Владимировна
-Попова Екатерина Сергеевна
-Сумачева Анна Валерьевна
 
               
Мария Шайкевич, продюсер шоу «Битва экстрасенсов»:
«Наша программа предлагает разумный подход к теме экстрасенсов. Мы против рекламы оккультных услуг и истерии по поводу людей с паранормальными способностями. Сами  мы – скептики. Если экстрасенсы и существуют, то их не так много. Из 1000 человек, претендующих на это звание, только 10 попадают в проект, и в среднем лишь двое-трое доказывают, что действительно какими-то способностями, возможно, обладают».
 
 
 
Марат Башаров, ведущий «Битвы экстрасенсов» на ТНТ:
 «Невозможно с первого взгляда или с помощью одного испытания выявить сильного экстрасенса. За время работы на проекте «Битва экстрасенсов» я успел понять, что те, кто действительно обладает даром, не стремятся продемонстрировать его в первую же секунду. Мне бывает очень обидно, что люди, которые проходят наши испытания, ничего не чувствуя и ничего не видя, начинают сочинять. Я бы советовал в таком случае сказать правду: «Я не могу сейчас пройти это испытание, потому что не готов». И я это всегда приму, пойму. Но когда кто-то начинает из пальца высасывать небылицы, только чтобы произвести впечатление, то, честно скажу, это ужасно раздражает. Моя задача на шоу «Битва экстрасенсов» – вывести таких вот нечестных ясновидящих на чистую воду и показать зрителям, кто чего стоит».
 
Пока идет отбор участников 15 сезона «Битвы экстрасенсов» работу и удивительные способности участников и победителей предыдущих сезонов программы можно увидеть в программе «Экстрасенсы ведут расследование» по воскресеньям в  20.00 на канале ТНТ.

Направления: 

Тэги: