Сенсация: Игорь Шиманский в Ростове!

Сенсационная новостьв Ростов впервые приезжает Игорь Анатольевич Шиманский, автор уникальной системы восстановления организма, профессор и практик, помогающий своим пациентам избавиться даже от тех болезней, на которые официальная медицина поставила штамп «неизлечимые». 

Веками люди ищут способы, как продлить жизнь, как вернуть здоровье себе и близким, не жалея на это средств и времени. Мы слышим легенды о долгожителях, о йогах, проживших не одну сотню лет и считаем все это сказкой, в которую так хотелось бы поверить... И все же в некоторые чудеса поверить стоит, особенно если вы сможете испытать их на себе. Как говорит восточная мудрость: «дорогу осилит ищущий», и возможно сейчас вы не случайно читаете эту статью, ведь ничто на свете случайно не происходит. 

Игорь Анатольевич Шиманский — не философ и не волшебник, он сам себя считает самым обычным человеком и не любит, когда его называют «целителем». Однако то, что он делает, сложно назвать обыкновенным. Ежедневно профессор Шиманский доказывает, что самые серьезные недуги, включая диабет, онкологические заболевания, тяжелые вирусные инфекции (в том числе ВИЧ), поражения сердечно-сосудистой системы, туберкулез и многие другие болезни на самом деле подлежат излечению. Он поднимает с постели тяжелых больных, позволяя навсегда забыть о приговоре, поставленном традиционной медициной. Он дает возможность справиться с самыми, казалось, бы безнадежными случаями бесплодия и позволяет своим пациентам избежать опасных операций. С помощью методик Шиманского можно быстро похудеть и вернуть утраченное здоровье, почувствовать бодрость и новый вкус жизни. 
Именно поэтому Игорь Анатольевич крайне востребован и в России, и за рубежом, среди его пациентов - известнейшие люди страны: звезды шоу-бизнеса, политики, олигархи. Однако Игорь Анатольевич стремится помочь каждому, вне зависимости от статуса и социального положения. Все свои сознательные годы он посвятил оздоровлению людей. Его цель и внутренний долг — спасение жизней, передача накопленных знаний и собственных наработок всем, кто захочет о них узнать.  

Игорь Шиманский с радостью делится глубокой мудростью восточных практик, которые он почерпнул за долгие годы, проведенные в Гималаях, а затем подкрепил научными исследованиями и многолетним опытом. Его книги по оздоровлению и  самосовершенствованию есть в в интернете и в книжных магазинах. 
А в конце декабря ростовчанам предоставится уникальный случай — узнать о системе долголетия, продления молодости души и тела персонально от ее создателя, Игоря Анатольевича Шиманского. На семинаре, который пройдет 
19, 20, 21 декабря в центре «Формула Успеха» (по адресу: Б.Садовая, 63) вы сможете не только посетить групповые занятия, но и получить индивидуальные консультации. Как говорят пациенты Шиманского, если уж Игорь Анатольевич взялся за человека, то он его не оставит.
 
Ознакомившись со схемой оздоровления Шиманского, вы навсегда будете застрахованы от инфарктов, инсультов, интеллектуальной «импотенции», научитесь, как жить в состоянии успеха, здоровья, как достигать поставленные цели и попросту быть счастливым. 
Главное, чтобы вы были готовы стать счастливыми и здоровыми уже сейчас, не откладывая «на потом» собственное благополучие. 
Это шанс, который нельзя пропустить!

СТРОГО ПО ЗАПИСИ. Количество участников семинара, приема ограничено. 
Звонить по телефонам: 8 951 51 93 462, 8 928 229 95 41

Направления: