Трагедия предсказанная экстрасенсом.

Маг из Ростова-на-Дону, участник 16 сезона шоу "Битва экстрасенсов", Намтар Энзигаль предсказал, где найдут тело  мальчика пропавшего на другом конце России. 

Само ЧП произошло в Улан-Удэ (Бурятия) 6 мая. Вечером 2-летний мальчик играл в песочнице около своего дома с другими детьми. Мать оставила его на 20 минут, а потом малыш пропал. В тот же день малыша стали искать всем садоводством, соседи прочесали ближайший лес и берег реки. Вскоре к поискам присоединились волонтеры. В воздухе ребенка искали беспилотник и вертолет МЧС. Трое суток поиски были безрезультатными. 

В социальных сетях волонтеры стали обращаться к экстрасенсам. Просьба о помощи пришла и Намтару, который специализируется на магии смерти. Магу скинули фотографию малыша и попросили помочь. Свою переписку с поисковиками маг выложил в соцсети: 

- У нас в городе произошло горе, пропал ребенок двух лет. Вы не могли бы чем-нибудь помочь, может, указать место, где искать. Шансов мало, что выжил, там река рядом. Пожалуйста посмотрите, есть ли шансы найти ребенка. 

- Не хочу огорчать, но ребенка скорее всего нет в живых. Насчет реки - вопрос. Скорее какой-нибудь небольшой водоем и стоячая вода неподалеку, либо уж река там совсем мелкая. Увы, по карте определить координаты не выходит. Но повторный просмотр по фото подтвердил опасения. Сожалею. 

Сегодня, 10 мая, обратившийся ответил Намтару, что тело ребенка нашли рыбаки, ниже по течению реки - на отмели.  На место сразу была отправлена следственно-оперативную группу, по предметам одежды и внешним данным ребенок был опознан. Назначена судебно-медицинская экспертиза, предварительная версия – несчастный случай.

"Умение определять по фотографии жив человек или мертв - это, можно сказать, азы ясновидения, а некромантии - и подавно. Причём само фото я использую исключительно для настройки на сам объект, так вероятность ошибки значительно ниже. В зависимости от свежести фото и давности события можно уловить очень многое, вплоть до текущей картинки, что у меня и получилось в этом случае. Быть может, работай я на местности, а не на расстоянии в тысячи километров, удалось бы и выйти непосредственно к телу. Многие мои начинающие коллеги часто ошибочно пытаются считать энергетику самой фотографии (холод/тепло и т.п.), что в корне неверно, т.к. сама бумага тоже может иметь свой информационный фон, несущий ряд помех в основной сигнал. Возможно, это и послужило причиной ошибки других экстрасенсов и шаманов, которых тоже привлекали к поискам ребенка. Конечно, если они действительно таковыми являются, в чем у меня есть некоторые сомнения.
И от себя хочу добавить предостережение родителям. Раз уж вы взяли на себя ответственность за чужую жизнь, старайтесь соответствовать. Большинство случаев пропажи детей происходит именно из-за недосмотра и халатного отношения."
                                                                                                                                                                                                                                               Намтар ЭНЗИГАЛЬ.
 
Контактная информация: 
Запись на прием:  +79287713999, 8 903 401 06 66 (11:00-20:00 Мск),
Приемы проводятся по адресу:  ул.Московская 54 2этаж оф.14.

 

Школа: