Волшебный вечер состоялся!

Вечер 10 января стал необычным - в самый разгар святочных ночей, в особое время, когда небеса распахнуты нам навстречу, и наступает время творить чудеса, в клубе "Семь-Я" при поддержке Центра "Резонанс", были проведены таинства и обряды, призванные улучшить жизнь всех, кто в них участвовал.

Испокон веков было известно, что в святки можно не только узнать будущее, но и заложить благополучие на весь год. И поэтому руководители московского Центра "Альфа и Омега" решили преподнести ростовчанам такой необычный подарок именно в этот день. 
           
Участник Седьмой Битвы Экстрасенсов Альбина Селицкая, известный хиромант и нумеролог Арзу Кабарухина, а также преподаватель Вианы Сьайбл по Тета-Хиленгу Светлана Новосад из Израиля провели для всех присутствующих на вечере мистические обряды: на притяжение материального благополучия, на любовь и замужество, а также на успех в бизнесе и карьерный рост. При свете свечей участники обрядов загадывали самые сокровенные желания для того, чтобы они наверняка сбылись в Новом году. 
         
Все проходило в уютной обстановке, наполненной мистикой и волшебством, в которой обязательным цветом стали предметы зеленого цвета — скатерти, свечи, ведь зеленый — это цвет, способный притягивать богатство и благополучие.


Все остались довольны - мероприятие затянулось далеко за полночь, и никому не хотелось расставаться с ощущением мистического праздника и радости сопричастности к нему.